Мод Kimetsu Storm Addon Minecraft BE [1.20]

  

Kimetsu Storm Addon – это захватывающий мод для Minecraft Bedrock Edition, специально разработанный для фанатов популярного аниме “Демонический рубеж Кимецу но Яйба” (Kimetsu no Yaiba). Этот мод приглашает игроков погрузиться в мир, наполненный духом любимой аниме-саги, даже не покидая границ знакомой Minecraft-вселенной.

Состоящий из новых элементов и особенностей, мод Kimetsu Storm Addon вносит в игру различных персонажей из сериала, включая главных героев и зловещих демонов. Игроки смогут использовать уникальные способности и техники борьбы, характерные для “Охотников за демонами”, и отправиться на поиски приключений в новоиспеченных мирах.

Скачать мод

Скачать ресурспак (RP):

Скачать мод (BP):

Особенности мода

  • Новые Персонажи: Встречайте любимых героев и антагонистов из аниме, каждый со своими уникальными способностями и стилями боя.
  • Специальное Оружие: Возьмите в руки заточенные мечи и воспользуйтесь дыхательными техниками, чтобы сражаться с неприятелями или демонами.
  • Уникальная Атмосфера: Окунитесь в мир, который воссоздаёт атмосферу аниме, с новыми структурами и локациями для исследования.
  • Тематические Задания: Поиск предметов, базирующийся на сюжете аниме, добавляющий дополнительную глубину вашему прохождению.

Для того чтобы начать играть с модом Kimetsu Storm Addon, установите его на последнюю версию Minecraft Bedrock 1.20 и открывайте для себя вселенную “Кимецу но Яйба” в сочетании с креативным и выживальным геймплеем Minecraft. Обновляйте свои стратегии и становитесь могущественным охотником за демонами или исследуйте мир, наполненный неожиданностями и открытиями на каждом углу!

Скриншоты мода

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *